РГО упоминается в российской газете на хорватском языке

Гуманистическое движение в мире

РГО упоминается в российской газете на хорватском языке

Сообщение Mato Špekuljak » 27 фев 2013, 17:49

Российская газета на хорватском языке "Ruski vjesnik" в своей рубрике Культура только что опубликовала интервью со мной о хорватском Обществе русского языка и культуры http://ruskivjesnik.com/arts/2013/02/27/mato_pekuljak_ruska_kultura_je_najznacajnija_slavenska_kultura_17795.html. В интервью я, между прочим, упомянул о том как наше общество на самом деле является результатом контакта и сотрудничества хорватских гуманистов с Российским гуманистическим обществом. В субботу 2 марта 2013 г. в Загребе состоится учредительное собрание Гуманистической секции хорватского Общества русского языка и культуры. Секцией будет руководить молодой русист Зоран Тихомирович. Мы заинтересованы в продолжении контакта и сотрудничества с Российским гуманистическим обществом.
Maxima inter homines bona sunt iustitia et humanitas! Iustinianus
Mato Špekuljak

Re: РГО упоминается в российской газете на хорватском языке

Сообщение President » 27 фев 2013, 20:03

Спасибо, Мато!
Мы, члены РГО - рады Вашим достижениям. Будем развивать нашу дружбу и контакты и дальше. Ведь гуманизм - это планетарное явление, идущее поверх всего, что нас разъединяет.
Желаю дальнейших успехов!
Валерий Кувакин,
почетный президент РГО
President

Re: РГО упоминается в российской газете на хорватском языке

Сообщение adson3492 » 13 ноя 2014, 00:47

Валерий Александрович, спасибо за предупреждение. В гипертрофированной "Азбуке гармонии" я нашёл интересные мысли и гуманистические идеи. Поэтому написал аналитическую рецензию и послал Семашко свой проект на рецензию..

Вернуться в Всемирный гуманизм