Каким вы хотите видеть форум?

Предложения по работе форума

Re: Каким вы хотите видеть форум?

Сообщение Admin » 26 янв 2011, 14:08

Пока нет, номера еще не готовы.
Admin
Администратор

Сообщение Всеслав » 31 янв 2011, 11:44

может быть кому будет интересно, журнал "Здравый смысл" доступен здесь:

http://atheismru.narod.ru/humanism/journal/numbers.htm
Всеслав

Каким вы хотите видеть форум?

Сообщение soles » 10 фев 2011, 03:39

Денис, ни в коей мере не хотел каким-то образом приуменьшить значение форума, наоборот, форум это практическая реальность, а всё остальное - общие разговоры о том чего нет (с моей сторны как человека, не сделавшего ничего практического для РГО). И в том что форум - это реальность, несомненно только Ваша заслуга. Обращаясь к Вам, я собственно высказываюсь не в противоречие, а в развитие, в том числе, может быть именно на базе форума, который мог бы стать центральным элементом координации практической деятельности РГО. Говоря о сферах применения того или иного инструмента можно обойтись и без сравнений их друг с другом, и тем более без противопоставления, но можно работать на одной «стройке», используя разные инструменты, в том числе - один и тот же мастер, может брать то один, то другой инструмент в зависимости от манипуляции, операции, действия, которые он собирается сделать (это я на Вас намекаю:-)). Форум я считаю значимым инструментом, и если нам с его помощью удастся выполнить и журнальные функции, а то и глядишь функции «виртуального офиса» то вопрос о других инструментах будет полностью исчерпан.

С искренним уважением,

ОС
soles

Сообщение Admin » 10 фев 2011, 08:01

soles писал(а):Форум я считаю значимым инструментом, и если нам с его помощью удастся выполнить и журнальные функции, а то и глядишь функции «виртуального офиса» то вопрос о других инструментах будет полностью исчерпан.

Уважаемый Soles,

Во-первых, я рад, что дискуссия наконец перетекает на форум - туда, где ее удобнее всего проводить. Кстати, если другие участники выскажутся "за", то ее можно перенести в новый топик - не обязательно продолжать старые, особенно если предыдущая информация уже устарела.

Во-вторых, я сразу скажу, что я немножко туповат, как и полагается быть тех сотруднику (для технаря это качество следует рассматривать как положительное). Поэтому намеков не понимаю! Если хотите что-то сказать - формулируйте прямо! Иначе я или кто-то из других участников обсуждения Вас не поймет. Я вот, к сожалению, не вполне понимаю, в чем же состоят Ваши предложения. Формулируйте!

В-третьих, я уже пояснил, что форум не предназначен для выполнения функций журнала.

И если уж говорить о журнале, то такой журнал у нас уже есть - это ЗС. Частично он публикуется на Humanism.su. У нас шли разговоры о его публикации на нашем сайте, но поскольку я вдалеке от центра событий, я не знаю, как обстоят дела с этой затеей. Зачем 2 журнала, если с первым еще не разобрались?
Admin
Администратор

Сообщение Илья Захаров » 26 апр 2011, 17:18

А можео ли сделать так что бы на е-маил приходили оповестительные письма об ответе на мои сообщения? на других форумах это практикуеться.
Нравственность, сосредоточенность и мудрость.
Илья Захаров

Сообщение Admin » 27 апр 2011, 17:03

Уважаемый Илья,

В самом низу страницы (в том числе этой) есть маленькая ссылочка "Подписаться на тему".
Admin
Администратор

Сообщение shutov » 25 ноя 2011, 09:28

Денис, спасибо за наш гуманистический форум. Но почему он застыл на целых 3 дня? На улице не так уж морозно.
shutov

Сообщение Admin » 25 ноя 2011, 10:43

Александр Семенович, форум не застывал, он полностью работоспособен, что доказывают Ваши посты.

Кстати, у меня за окном - минус 20. Зима в этом году началась почти на месяц раньше обычного. Однако, глобальные изменения климата налицо.
Admin
Администратор

Сообщение Илья Захаров » 25 ноя 2011, 22:02

Александр Семёнович, 3 дня это ещё мало,бывает по 2 недели нет ни обного сообщения)
Нравственность, сосредоточенность и мудрость.
Илья Захаров

Сообщение Admin » 26 ноя 2011, 07:23

Вот, кстати, "золотые слова" из журнала Курьер Юнеско (http://unesdoc.unesco.org/images/0021/0 ... 13061r.pdf):

"Мирей Делмас-Марти, Махмуд Хусейн и Санджай Сет, а также другие эксперты дают яркое представление о различных аспектах гуманистического проекта, который в наше время приобретает невиданный ранее всеобщий размах..."

Их бы устами да мед пить...
Admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в О форуме РГО