К вопросу о полной несостоятельности эволюционных воззрений

Раздел для наиболее общих вопросов на любые темы

Модератор: Quantum

К вопросу о полной несостоятельности эволюционных воззрений

Сообщение Admin » 21 ноя 2010, 17:26

В спамовой рассылке на e-mail пришло интересное письмо:

Президенту России Медведеву Д.А.
Председателю Правительства РФ Путину В.В.
Деятелям науки, образования и культуры
На моё обращение об отмене преподавания эволюции в школах получен ответ из Российской академии образования. Стыдно читать этот лживый и пустой документ. Уже для многих честных учёных очевидно, что в природе нет и не было эволюции, а есть приспосабливаемость и внутривидовое разнообразие. Но РАН, этот рассадник многих ложных учений, всё ещё настаивает на своих безумных и абсурдных заблуждениях. Очередному разбору полностью антинаучных эволюционных воззрений, изложенных на сайте д.б.н. палеонтолога г. Маркова А.В. «Доказательства эволюции» в основном и посвящено это обращение и первая статья. Мрак атеистического эволюционного мракобесия, опустившийся на страну в 1917г. до сих пор не рассеялся. Страна гниёт заживо, процветают беззаконие и безнравственность. Гниют все сферы жизни, как научная, так и культурная и духовная. А сегодня разрушается и последний оплот Истины в стране, стержень нравственности – Православная Вера и Русская Православная Церковь. Об этом вторая статья. Страну и мир всё ближе подводят к последней черте, к Апокалипсису. Каждому в этот ответственный исторический момент надо сделать свой выбор, с кем он: с Правдой или с Ложью, с Истиной или Заблуждением?
Президенту России и Председателю Правительства РФ давно пора начать выводить страну из исторического тупика, куда завели её слепые поводыри, пора спасать страну и её многострадальный народ, и в первую очередь русский, от полной деградации, вымирания и беззакония, опираясь на патриотические силы. Ваш долг в служение Народу Российскому, Правде и Закону, который постоянно попирается. в нашей стране.
Кандидат военных наук, старший научный сотрудник, полковник в отставке, участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Карпов К.К.

Приложения к письму:

Обращение к президенту России: Отечество в опасности
Епископ Демид против Гундяева. Правда против лжи
Эволюция - опять примитивная ложь и дремучее невежество вместо доказательств.

Конец спамового письма.

Несмотря на то, что письмо пришло спамом, мне оно показалось интересным. Решил дать его на форуме.
Admin
Администратор

Re: К вопросу о полной несостоятельности эволюционных воззрений

Сообщение UnCursed » 23 ноя 2010, 14:09

О! А можно первое приложение привести?
С творчеством Александра Маркова, кстати, знаком. Он вообще молодец. Большинство учёных сейчас заняты текущими делами и исследованиями, мало кто занимается именно просвещением и борьбой с мракобесием... Кстати, свою просветительскую статью Марков основал на соответствующей статье из википедии, по его же словам, очень грамотно написанной. В неё он добавил комментарии креационистского "творчества" (в энциклопедической статье это не уместно).

А я в это время подрабатываю над статьёй "Переходная_форма".

Ещё, кстати, погуглил автора этого письма. Весьма интересно. Он, оказывается, строчил президенту такие же письма в связи с выходом в эфир одной из передач серии "Академия" на канале "Культура", где как раз рассказывали о теории эволюции ))))).

В общем, не считаю необходимым относится к данному товарищу серьёзнее, чем к Моське. "Не кормите троллей".

А просветительская работа всё же необходима!
UnCursed

Сообщение Admin » 23 ноя 2010, 14:58

UnCursed писал(а):О! А можно первое приложение привести?

Кажется, я уже отправил письмо в корзинку. Тем более что оно уже повторное. Первое пару месяцев назад постигла та же судьба.
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 23 ноя 2010, 15:00

UnCursed писал(а):В общем, не считаю необходимым относится к данному товарищу серьёзнее, чем к Моське. "Не кормите троллей".

Действительно, над троллями можно было бы посмеяться. Но иногда они становятся агрессивными (собственно, тролли всегда агрессивны). И тогда уже становится не до смеха.
Admin
Администратор

Вернуться в Общие вопросы